3 Bedroom Sleep12 In London Mr2

  • 80 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

St Augustine befindet sich rund 5 Gehminuten von dem dem Apartment 3 Bedroom Sleep12 In London Mr2 entfernt und gehört unter anderem zu den beliebtesten touristischen Zielen.

Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Handtüchern.

Das Apartment bietet Ihnen einen Kühlschrank und einen Herd.

Dieses Apartment befindet sich im Bezirk Clapton, in nur 250 Meter Entfernung vom Tooting Market. Die Wimbledon Art Studios befindet sich rund 10 Gehminuten entfernt. Die Fazl-Moschee liegt in circa 3 km Entfernung von dieser Apartments. Das Apartment 3 Bedroom Sleep12 In London Mr2 liegt nur 100 Meter von der U-Bahn-Station Tooting Broadway und in etwa 20 Autominuten Entfernung vom Bahnhof Marylebone.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 3 Bedroom Sleep12 In London Mr2
Large 4 Bedroom, 2 Kitchens, 3 Bathrooms House
Exklusiver Mobilpreis

Large 4 Bedroom, 2 Kitchens, 3 Bathrooms House

1 km von der Unterkunft entfernt
Luxury One Bed In West London
Exklusiver Mobilpreis

Luxury One Bed In West London

1.4 km von der Unterkunft entfernt
Wimbledon-Colliers Wood Station
Exklusiver Mobilpreis

Wimbledon-Colliers Wood Station

1.4 km von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    23 km

    Bahnhöfe

    Tooting Train Station
    1 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment 3 Bedroom Sleep12 In London Mr2?
      Das Apartment 3 Bedroom Sleep12 In London Mr2 liegt direkt neben dem Tooting Market.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments 3 Bedroom Sleep12 In London Mr2?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments 3 Bedroom Sleep12 In London Mr2 gehören die Fazl-Moschee, Al Muzzamil Mosque, die Wimbledon Art Studios.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment 3 Bedroom Sleep12 In London Mr2?
      Der Mietpreis fürs Apartment 3 Bedroom Sleep12 In London Mr2 beträgt 941 £.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Graveney and Meadow und Cafe Nero Tooting liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Bietet das Apartment kostenloses WLAN?
      Im Apartment steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Gibt es eine Küche im Apartment 3 Bedroom Sleep12 In London Mr2?
      Im Apartment 3 Bedroom Sleep12 In London Mr2 gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler.
    • Welche Fläche hat das Apartment 3 Bedroom Sleep12 In London Mr2?
      Das Apartment 3 Bedroom Sleep12 In London Mr2 hat eine Gesamtfläche von 80 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    23 km

    Bahnhöfe

    Tooting Train Station
    1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    3 Bedroom Sleep12 In London Mr2

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen